Scripting/Library/DigitalConceptsScriptLibrary

De DigiWiki.

(Différences entre les versions)
(Page créée avec « {| class="sortable" {{Prettytable}} |- {{Hl2}} | '''Name''' | '''Creator''' | '''Description''' | '''Comment''' |- | llGetRegionFlags | djphil | Utilisation de la fon… »)
Ligne 5 : Ligne 5 :
| '''Description'''  
| '''Description'''  
| '''Comment'''
| '''Comment'''
 +
|-
|-
| [[llGetRegionFlags]]  
| [[llGetRegionFlags]]  
| djphil
| djphil
| Utilisation de la fonction llGetRegionFlags
| Utilisation de la fonction llGetRegionFlags
-
|  
+
| (BY-NC-SA)
 +
 
 +
|-
 +
| [[llGetParcelFlags]]
 +
| djphil
 +
| Utilisation de la fonction llGetParcelFlags
 +
| (BY-NC-SA)
 +
 
|}
|}

Version du 5 novembre 2013 à 14:06

Name Creator Description Comment
llGetRegionFlags djphil Utilisation de la fonction llGetRegionFlags (BY-NC-SA)
llGetParcelFlags djphil Utilisation de la fonction llGetParcelFlags (BY-NC-SA)
Outils personnels
donate
Google Ads