Scripting/Library/DigitalConceptsScriptLibrary
De DigiWiki.
(Différences entre les versions)
(→Administration) |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
| - | | [[ | + | | [[Get Region Flags]] |
| djphil | | djphil | ||
| Utilisation de la fonction llGetRegionFlags | | Utilisation de la fonction llGetRegionFlags | ||
Version du 6 novembre 2013 à 11:44
Administration
| Name | Creator | Description | Comment |
| Get Region Flags | djphil | Utilisation de la fonction llGetRegionFlags | (BY-NC-SA) |
| llGetParcelFlags | djphil | Utilisation de la fonction llGetParcelFlags | (BY-NC-SA) |
| llRequestSimulatorData | djphil | Utilisation de la fonction llRequestSimulatorData | (BY-NC-SA) |
| llGetParcelDetails | djphil | Utilisation de la fonction llGetParcelDetails | (BY-NC-SA) |
Particules
| Name | Creator | Description | Comment |
| ... | djphil | ... | (BY-NC-SA) |


